Информация для выпускников о замене утраченных библиотечных книг

Итак, время учёбы в Университете пролетело неожиданно быстро, впереди волнительная защита, и Вы обнаружили себя в роли не просто студента, но выпускника. А значит – настала пора рассчитаться с библиотекой, ведь без этого Вы не сможете завершить свои отношения с Университетом. Но что делать, если Вы потеряли библиотечную книгу?

Один из вариантов решения данной проблемы – сервис Подарочных Сертификатов образовательной платформы Юрайт. С его помощью Вы сможете рассчитаться с библиотекой не выходя из дома, подарив библиотеке ПсковГУ подарочный сертификат на сумму, эквивалентную стоимости утраченных Вами книг.

Что для этого требуется?

1. Определите, есть ли у Вас утерянные книги. Для этого найдите себя в перечнях выпускников по ссылке https://libnew.pskgu.ru/page/4aeee297-aad3-4d19-8967-0054017eb67b и сравните количество числящихся за Вами книг с имеющимися у Вас библиотечными изданиями. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, свяжитесь с сотрудниками библиотеки по контактам, указанным в конце данной новости.

2. Если у Вас есть утраченные книги, свяжитесь с сотрудниками библиотеки, чтобы уточнить их стоимость, которую Вам необходимо возместить. Это можно сделать по указанным ниже конактам для связи.

3. Зайдите на образовательную платформу Юрайт https://urait.ru/, нажмите на «Корзину» на верхней панели сайта.

4. В поле «Подарок библиотеке или замена утерянных книг (Сертификат)» нажмите «Добавить» и внесите необходимую сумму. Выберите адресата «[ПсковГУ] Псковский государственный университет (г. Псков)» из списка.

5. В поле «Получатель» внесите Ваши ФИО, номер телефона и адрес электронной почты. Если Вы вошли в систему Юрайт как зарегистрированный пользователь под своими логином и паролем, то эти данные будут заполнены автоматически.

6. Нажмите «Перейти к оплате» и оплатите Подарочный Сертификат. После этого библиотека ПсковГУ сможет получить в издательстве любые учебники на перечисленную Вами сумму.

7. Администратор библиотеки получит информацию об оплате Сертификата. При необходимости, Вы можете связаться с сотрудниками библиотеки и подтвердить получение Сертификата.

Контакты для связи:
Электронная почта – d.library@pskgu.ru