Информация для выпускников о необходимости рассчитаться с библиотекой

Уважаемые выпускники ПсковГУ!

Библиотека информирует Вас о том, чтобы завершить свои взаимоотношения с университетом, Вам необходимо сдать книги в библиотеку. В случае если Вы утратили книгу, то необходимо совершить замену аналогичной книгой или возместить рыночную стоимость этой книги (см. Алгоритм замены утерянных книг и Информацию о замене утерянных книг). В представленных перечнях указаны ФИО выпускников и количество книг, которые необходимо вернуть в библиотеку на определенную площадку. Немного позднее библиотека ПсковГУ проинформирует Вас о дате и времени, когда возможно будет принести книги.

В случае возникновения каких-либо вопросов просим Вас направлять сообщения на электронную почту d.library@pskgu.ru или звонить Григорьевой Наталии Евгеньевне 89212194538, Богдановой Маргарите Владимировне 89210003886.

Перечень выпускников:

Институт гуманитарных наук и языковых коммуникаций

Институт инженерных наук

Институт математического моделирования и игропрактики

Институт медицины и эксперементальной биологии

Институт образования и социальных наук

Институт права, экономики и управления

Колледж ПсковГУ