Информация для первокурсников

Designed by Freepik http://www.freepik.comУважаемый первокурсник!

Поздравляем Вас с успешным поступлением и приглашаем в библиотеку ПсковГУ!

К Вашим услугам 9 абонементов, 6 читальных залов, 2 электронных читальных зала. Студенты имеют возможность пользоваться всеми подразделениями библиотеки, обслуживание производится по единому читательскому билету. Книжный фонд – около 1 млн. экземпляров печатных изданий. Фонд размещен по профилям факультетов в 6-ти учебных корпусах. Запись в библиотеку производится по графику. Для записи необходимо иметь при себе фотографию 3х4 см и паспорт.

Для тех, кто предпочитает заниматься в виртуальной среде, библиотека предлагает электронные ресурсы. Зарегистрируйтесь с компьютеров университета в электронно-библиотечных системах и работайте с учебной литературой бесплатно с любого устройства и в любом месте. Подробнее о доступных Вам электронных ресурсах можно узнать в подразделениях библиотеки или в разделах "Электронно-библиотечные системы" и "Электронные ресурсы по подписке" сайта библиотеки ПсковГУ.

До встречи в библиотеке!