Приглашение на «Летнюю школу преподавателя – 2019» от издательства Юрайт

Завершается учебный год, впереди пора отпусков, и вот уже третий год подряд в предпоследнюю неделю июня откроет свои двери «Летняя школа преподавателя – 2019»! Эта Школа юбилейная – пятая по счёту. В этом году она посвящена семи навыкам современного преподавателя: писать, читать, управлять (собой), понимать, организовывать, использовать, оценить.

Мы пригласили интереснейших спикеров, которые помогут нам раскрыть все эти темы, порой с неожиданной стороны. Мы снова будем обмениваться опытом и наработками, делиться знаниями и полезной информацией.

Девиз Школы прежний: «Мы не учим, мы — делимся!».

С 17 по 21 июня мы с Вами проведём эффективную профилактику синдрома эмоционального выгорания, научимся делать презентации и управлять временем, узнаем как общаться и работать с поколением Z, ознакомимся с методиками организации различных типов практических занятий и сможем помочь трудоустройству своих студентов. И это далеко не всё!

А ещё! На этой Школе впервые появилась специальная секция для преподавателей среднего профессионального образования!

Форма проведения: ДИСТАНЦИОННАЯ — неделя вебинаров с домашними заданиями в виде небольших тестов.

Участие в Летней школе преподавателя БЕСПЛАТНОЕ, но возможны разные, в т. ч. платные форматы. В зависимости от формата участия в Летней Школе Преподавателя – 2019 слушатели могут получить СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА, либо УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ на 36 академических часов.

Зарегистрироваться и узнать больше информации Вы можете по ссылке: https://school.biblio-online.ru/

Посмотреть подробную программу мероприятия можно здесь.