Директор библиотеки ПсковГУ выступит спикером в Летней школе преподавателя от платформы "Юрайт"

Наталия Григорьева, руководитель библиотеки ПсковГУ, участвует в Летней школе преподавателя от образовательной платформы «Юрайт», которая пройдет с 22 июня по 26 июня.

Тема Школы в 2020 году — «Пять навыков цифрового образования». В фокус внимания попадает всё, что связано с массовым переходом на дистант.

За пять дней вебинаров и дискуссий участники освоят пять актуальных навыков для эффективной педагогической работы в диджитал-среде. В онлайн-интенсиве участвуют более 80 спикеров со всей России: эксперты делятся результатами исследований и обсуждают острые вопросы. Программа Летней школы преподавателя очень насыщена:
В рамках Школы пройдут четыре панельные дискуссии — вы можете задать свой вопрос руководству библиотек вузов, проректорам и ректорам, а также руководителям EdTech-компаний.

Присоединиться к Школе и получить возможность освоить навыки, полезные для организации дистанционного обучения, можно по ссылке: https://urait.ru/info/teacher-school