Методический вебинар «Образовательная платформа «Юрайт»: новые возможности для эффективного обучения в эпоху цифровизации образования»

COVID-19 – не помеха пытливым умам и научно-образовательной работе Университета! Методический семинар «Образовательная платформа «Юрайт»: новые возможности для эффективного обучения в эпоху цифровизации образования» переходит в онлайн-формат вебинара. Теперь узнать о возможностях Юрайт и задать свои вопросы можно дистанционно, из любого места и с любого устройства. Вебинар будет транслироваться 25 марта в 13:00. Присоединяйтесь!

В ходе вебинара будут обсуждаться следующие вопросы:
● Что дает электронная библиотека студенту, преподавателю и библиотекарю;
● Как преподавателю найти «свои материалы» в ЭБС. Регистрация, информация о новинках, автоматические подборки;
● Материалы ЭБС для взаимодействия со студентами. Гибкий курс. Медиаматериалы. Мобильное приложение;
● ЭБС Юрайт для работы в соцсетях и электронных курсах;
● Интеграция с образовательной средой учебного заведения. Бесшовный переход и единое окно поиска. Статистические отчеты;
● Комплектование учебного процесса с учетом новых ФГОС и ПООП;
● Работа Издательства «Юрайт» с авторами и отбор литературы.