Тестовый доступ к ЭБС Znanium.com: издания ГК «ИНФРА-М», коллекции «Медицина», «СПО» и не только!

logo

С 10 февраля по 10 марта 2020 года преподавателям, студентам и сотрудникам Псковского государственного университета предоставлен тестовый доступ к электронно-библиотечной системе Znanium.com.

В рамках тестового доступа ПсковГУ открыты издания для ВО и СПО из основной коллекции и медицинской коллекции. В основную коллекцию ЭБС Znanium.com также входит коллекция литературы Группы компаний «ИНФРА-М». Медицинская коллекция включает в себя издания по биологии, внутренним болезням, диагностическим наукам и медицинской технике, общественному здоровью и здравоохранению, педиатрии, социальной работе, фармакологии и прочим отраслям медицинских наук.

Контент ЭБС Znanium.com составляют учебники, учебные пособия, монографии, статьи, диссертации и авторефераты, сборники научных трудов, энциклопедии, справочники, законодательно-нормативные документы и научная периодика.

Для работы в ЭБС требуется:

1. Зарегистрироваться на сайте ЭБС new.znanium.com;
  2. Выполнить вход в ЭБС;
  3. Войти в Личный кабинет, раздел «Мои ключи доступа»;
  4. Заполнить и отправить Заявку на получение ключа доступа.

Получить консультации по регистрации и работе в ЭБС Znanium.com можно в электронном читальном зале библиотеки по адресу: ул. Льва Толстого, д. 4, корп. 1, каб. 25 (тел.: 79-76-35).