Поздравляем с Новым 2021 годом и Рождеством!

Новый год — время подводить итоги и отмечать достижения. Для всех нас уходящий 2020 год был непростым, но насыщенным событиями и наполненным напряженным трудом. В уходящем году мы вместе прошли трудный и интересный путь, заслуживший признание и уважение.
Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!
Преподавателям и сотрудникам Университета мы хотели бы пожелать терпения, вдохновляющих идей и новых свершений.
Студентам мы желаем в Новом году много интересных книг, новых знаний и успехов в учебной деятельности.
Выпускникам от души желаем веры в себя, успешной сдачи экзаменов и защиты ВКР!
И, наконец, нашим коллегам по библиотечному делу мы желаем замечательных читателей, новых интересных проектов и совместных достижений.
Пусть вам сопутствует крепкое здоровье, благополучие и хорошее новогоднее настроение!
Удачи вам в Новом году!